Русские сайты, сделанные на движке CMSimple_XH

CMSimple_XHlogo.png

Здесь я буду размещать ссылки на русскоязычные сайты, сделанные на CMSimple_XH. 

Культурно-образовательный центр «Оккервиль» Школа №323 Невского района Санкт-Петербурга - прекрасный образец школьного сайта (или сайт образовательного центра) на XH. Что особенно интересно - изучение CMSimple_XH есть даже в программме этой замечательной школы!

Официальный сайт Глеба Стольцева - кто такой Глеб Стольцев, спросите Вы? Цитирую: "Сразу скажу, что зовут меня вовсе не Глеб Стольцев. Это имя выбрал писатель Артур Крупенин, вольно описавший в своих книгах то, что произошло со мной за последние четыре с половиной года..."

Официальный сайт Ольги Матвеевой - сайт - персональная страничка вокалистки, исполнительницы народных песен Ольги Матвеевой. Пример очень простого и маленького сайта.

Сайт "Петроградская" коллегия адвокатов - сайт коллегии адвокатов "Петроградская", как понятно из названия.

FLATHAUS.RU - сайт домостроительной компании, которая делает хорошие быстровозводимые одноэтажные дома.

Завод ДКМК - каталог проектов каркасных финских домов.

Список будет пополняться администратором сайта. Если Вы знаете хороший сайт на CMSimple_XH, или сделали его сами, напишите мне через почтовую форму, и, после рассмотрения, я вероятно включу этот сайт в список рекомендованных.

Новость 1

22 октября 2018 года создан русский сайт CMSimple_XH. Тот, на котором вы сейчас находитесь. 


На самом деле уже существует один русский сайт, посвященный CMSimple_XH. Но в отличие от этого, он создан на устаревшей версии CMSimple_XH 1.2, там нет обновления с 2011 года, и, к сожалению, нет обратной связи с владельцем.

Именно это стало причиной создания этого сайта. Хорошее дело должно продолжаться. Люди, делающие в России, Беларуси, Украине сайты на CMSimple_XH должны получать поддержку!

Новость 2

Вы можете получить необходимую техническую помощь здесь:

CMSimple_XH Wiki


Также можно задать вопрос на главном форуме CMSimple_XH:

  cmsimpleforum.com

Форум работает на английском, немецком, французском и датском языках, но Вы ведь умеете пользоваться функцией перевести на русский язык  в браузере?

Наконец, можно написать автору сайта и задать вопрос, так что пишите!

Новость 3

По сообщениям с форума вышла CMSimple_XH версия 1.7.5 и ведётся разработка следующей!

Так держать!